Lot n° 361

Tom KEOGH (1921-1980) Projet pour la première page de couverture du programme de Ballets des Champs-Élysées, 1947 Dessin à l’encre et aquarelle. Signé et daté en bas à droite. Porte le cachet de l’artiste. 22.5 x 30 cm

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 438 €