Lot n° 362

Léo TISSANDIÉ (XXe siècle) Mode 4 dessins à l’encre. L’un signé, les autres portant le cachet du dessinateur. 24.5 x 16 cm chaque

Estimation : 600 / 800
Adjudication : 563 €