Lot n° 369

Christian BÉRARD (1902-1949) Études d’élégantes 3 gouaches sur papier noir. 18 x 19 cm et 18 x 11 cm (2) Provenance : Ancienne collection Boris Kochno.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 1 125 €