Lot n° 373

Christian BÉRARD (1902-1949) Projet de décor (mobilier) Dessin à l’aquarelle, gouache, mine de plomb et crayon de couleurs sur vélin. Timbré en bas à droite. 24.4 x 32.2 cm

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 438 €