Lot n° 379

Bernard BLOSSAC (1917-2001) Deux tailleurs, Étude pour Vogue, Chanel n°2 Dessin à l’encre et gouache. Signé en bas à gauche. (Frippures et plis). 62 x 46 cm

Estimation : 2500 / 3000
Adjudication : Invendu