Lot n° 380

Bernard BLOSSAC (1917-2001) Robe Givenchy, étude pour Vogue Dessin à l’encre et gouache. Signé en bas à droite. (Frippures et petits plis). 51 x 37 cm

Estimation : 2000 / 3000
Adjudication : Invendu