Lot n° 382

Bernard BLOSSAC (1917-2001) Modèle tailleur jaune (Magazine Actualité Couture 1955) Dessin à l’encre et gouache. Signé en bas à droite. 59 x 44 cm

Estimation : 2000 / 3000
Adjudication : 2 500 €