Lot n° 389

Antonio del CASTILLO (1908-1984) Manteau du soir - Robes du soir pour Lanvin 3 dessins à l’encre, gouache ou aquarelle. 33 x 26 cm et 27 x 21 cm (2)

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 250 €