Lot n° 393

Marcel VERTES (1895-1961) Costume pour le Ballet Mascarade au théâtre des Champs-Élysées, 1948 Aquarelle sur traits de crayon. Non signée. 48 x 32 cm

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu