Lot n° 396

GUIRO (XXe siècle) Ligne oblique, 1967 Dessin à l’encre et gouache. Signé et daté en bas au milieu. On joint la photogravure. 45.5 x 39 cm Provenance : Ancienne archives de la maison Guillaume. Dessin reproduit dans l’Officiel de la mode...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
pour la coiffure.