Lot n° 397

GUIRO (XXe siècle) Ligne femme, 1955 Dessin à l’encre et gouache. Signé en bas à droite. 51 x 41 cm Provenance : Ancienne archives de la maison Guillaume.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu