Lot n° 398

Pierre SIMON (1907-1999) La Frange, 1957 Aquarelle et rehauts de gouache. Signée et datée en bas à droite. 45.5 x 30.5 cm Provenance : Ancienne archives de la maison Guillaume.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu