Lot n° 399

Pierre SIMON (1907-1999) Ligne ailée pour Dior, 1953 Dessin au crayon noir et aquarelle. Signé et daté en bas à droite. 50 x 37 cm Provenance : Ancienne archives de la maison Guillaume.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu