Lot n° 401

Pierre SIMON (1907-1999) Ligne Femme Époque, 1954 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 44 x 34.5 cm Provenance : Ancienne archives de la maison Guillaume.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu