Lot n° 402

Pierre SIMON (1907-1999) Ligne mirage, vers 1970 Aquarelle. Signée en bas au milieu. 47 x 31.5 cm Provenance : Ancienne archives de la maison Guillaume.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu