Lot n° 403

Pierre SIMON (1907-1999) Ligne mirage, 1970 Aquarelle. Signée en bas à droite. 49 x 37 cm Provenance : Ancienne archives de la maison Guillaume.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 250 €