Lot n° 407

Ocimar VERSOLATO (XXe siècle) Projet de robes longues 2 dessins au crayon et aquarelle. Étiquettes du couturier et échantillonnés. 42 x 30 cm chaque

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu