Lot n° 408

Ocimar VERSOLATO (XXe siècle) Projet de robes longues avec Roger Hanin 2 dessins au crayon et aquarelle. Étiquette du couturier et échantillonné pour l’un 42 x 30 cm chaque

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu