Lot n° 410

Georges WOLINSKI (né en 1934) Ils ne pensent qu’à ça, 1967 Dessin à l’encre. Signé en bas à droite. 23 x 38 cm Provenance : Vente Wolinski, Poulain-Le Fur, 28 mai 2002, 1ère partie Les œuvres historiques, n°24.

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu