Lot n° 411

Georges WOLINSKI (né en 1934) Les Doigts Dessin à l’encre et aquarelle. Signé en bas à droite. D’une suite de dessins pour les « Nouvelles Littéraires ». 39 x 29 cm Provenance : Vente Wolinski, Poulain-Le Fur, 28 mai 2002, n°222.

Estimation : 800 / 1000
Adjudication : 2 750 €