Lot n° 418

Charles TUDOR [américain] (1903-1970) Le Dîner, 1931 Dessin à l’encre et crayon noir. Signé et daté en bas à gauche. On joint une version imprimée. 32 x 36 cm

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu