Lot n° 419

Charles TUDOR [américain] (1903-1970) Espagnole - Danseuses espagnols, 1932 3 dessins à l’encre et crayon noir. L’un signé et daté. Cachet à l’encre Parade au dos. On joint les versions imprimées. (Petites déchirures et manques). 43 x ...

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
30.5 cm (2) et 31.5 x 21.5 cm