Lot n° 421

Charles TUDOR [américain] (1903-1970) Au café de la Paix, vers 1930 Dessin à l’encre et gouache. Non signé. (Petites déchirures sur les bords). 28 x 38 cm

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu