Lot n° 423

Charles TUDOR [américain] (1903-1970) L’Entracte, vers 1931 Dessin à l’encre et gouache. Signé en bas à gauche. (Petits plis dans les angles). 38 x 28 cm

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 313 €