Lot n° 424

Charles TUDOR [américain] (1903-1970) La Prohibition dans le wagon-lit, vers 1931 Dessin à l’encre et gouache. Signé en bas à gauche. On joint la version imprimée. 28 x 38 cm

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu