Lot n° 428

Charles TUDOR [américain] (1903-1970) Au salon Dessin à l’encre. Signé en bas à gauche. Annoté en anglais en bas à droite. On joint une étude à l’encre pour la partie gauche du dessin 20 x 30 cm. (Manques dans les angles). 35 x 45 cm

Estimation : 400 / 600
Adjudication : Invendu