Lot n° 115

* Doisneau, Robert (1912-1994) Le Paris de Robert Doisneau et Max-Pol Fouchet. Les Éditeurs Français Réunis, 1974. In-4 (27 x 21 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Robert Doisneau et Max-Pol Fouchet à Georges Bardawil....

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Couverture souple illustrée.