Lot n° 136

* Frank, Robert (1924) The americans. An Aperture Book. Grossman Publishers, New York, 1969. In-8 oblong (19 x 21 cm). Deuxième édition américaine. Cartonnage noir sous jaquette illustrée (rousseurs).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €