Lot n° 32

Icard (Séverin). Armorial de la Provence, du Comtat-Venaissin, de la principauté d’Orange, des baronnies du Gapençais, de l’Embrunois, du Briançonnais et du comté de Nice. Marseille, 19In-4, demi-basane rouge, dos orné de filets et fleurons...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
dorés, première couverture (Reliure postérieure). Tirage limité à 250 exemplaires. Saffroy, II, n°32428.