Lot n° 107

Antiphonarium Juxta Breviarium Romanum. Lyon, Valfray, 1730. In-folio, basane très usagée avec manques, coins de métal. À la fin, sont reliés trois feuillets manuscrits.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 80 €