Lot n° 144

MAGRITTE, René Partition musicale : Marie trombone chapeau buse. Poème de Paul Colinet. Musique de Paul Magritte. 1936 Editions Magritte, se vend chez Vriamont, gr. in-4, [8] pp. Cachet sur le plat sup. Petit pli dans le coin sup. dr. sinon bon...

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
ex., frais.
Unique tirage pour cette zincographie en brun sur papier bleu, non signée.