Lot n° 169

VOLTAIRE. Des Singularités de la nature. S. l., s. n., 1959. In-4, demi-maroquin vert d'eau avec coins, dos titré or orné de fleurons et de filets dorés, tête dorée, couverture.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu