Lot n° 171

WILDE (Oscar). Salome. A Tragedy on one act. Londres et New York, John Lane, 1907. In-8, demi-maroquin citron avec coins, dos orné de 2 pièces de maroquin brun, tête dorée, non rogné (Vauthrin).

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 220 €