Lot n° 64

[Marine]. Toudouze (Georges-G.), La Roncière (Charles de) & alii. Histoire de la marine. Paris, L'Illustration, s. d. [1 939]. In-folio, bradel, demi-toile verte (reliure fin XX^ ^. Planches en couleurs et très nombreuses illustrations en noir dans...

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 60 €
le texte. Quelques rousseurs.