Lot n° 749

Luigi Serra, Studio di due teste femminili. 1880

Estimation : 850 / 1700
Adjudication : Invendu
Olio su tavoletta. mm 110x170. Firmato e datato "Roma 1880". Opera proveniente dagli eredi dell'artista. In cornice.