Lot n° 750

SeSar [pseud. di Sergio Sarri], F. K. E il Dr. Caligari. 1984

Estimation : 350 / 700
Adjudication : Invendu
Penna, inchiostro di china, acrilico e collage su cartone mm 333x255. Firmato e datato a matita in basso a destra. Bozzetto originale per "Corto Maltese", 1 gennaio 1984.