Lot n° 98

AYMÉ (Marcel). Le Nain. Paris, Gallimard, 1934. In-12, bradel demi-maroquin lavallière, dos lisse, tête dorée, couverture et dos, étui bordé (Devauchelle).

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 400 €
Édition originale. # Un des 170 exemplaires sur alfa Navarre.