Lot n° 31

Bertrand Moleville (A.-F. de) Histoire d’Angleterre depuis la première invasion des Romains jusqu’à la paix de 1763 ; avec des tables généalogiques et politiques. Paris Michaud 1815. 6 vol. in-8 cartonnage vert. Rousseurs par endroits sinon bel

Estimation : 120/150 €
Adjudication : Invendu
ex. non rogné.