Lot n° 71

[Catalogue] [Flemish] Collectif Catalogue of the loan exhibition offlemisch et Belgium art. Avec 126 planches montées sur onglets. Londres Burlington House 1927.Fort in-folio carré Vreliure marron, dos à nerfs, couverture & dos conservés, tête

Estimation : 50/60 €
Adjudication : 80 €
dorée. Avec 126 planches montées sur onglets. Bel ex.