Lot n° 261

PROUST (Marcel). A la recherche du temps perdu. Paris, N.R.F., 1946-47. 15 volumes in-12, cartonnages illustrés de l’éditeur.Dos légèrement passés sinon bel exemplaire dans de jolies reliures dessinées par M. Prassinos.

Estimation : 150/200
Adjudication : 149 €