Lot Précédent
Lot n° 583

ALBERT (Jos). Sans titre [Paysage]. Crayon gras et aquarelle sur papier, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout gris et cadre doré en bois. Dessin dédicacé au verso. Dim. cadre : 28 x 38 cm ; sujet : 13 x 17,5 cm.

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 55 €