Lot n° 584

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Ligue nationale belge contre la tuberculose" (1922). Grande affiche en chromolithographie montée sur panneau. Titre bilingue. Brux., Impr. Goffart, 1922, dim. : 110 x 140 cm (restauration au coin supér. gauche, lég. insolé).

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 100 €