Lot n° 597

DELVAUX (Paul). Sans titre [Elégantes au théâtre]. Photogravure en noir, datée 1958, signée dans la planche et montée sous passe-partout et cadre gris en bois. Dim. cadre : 41 x 31 cm ; sujet : 32,5 x 24 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 50 €