Lot n° 598

DONNAY (Jean). "Etudes de chats" (1915). Ensemble de 5 croquis à la mine de plomb sur papier, la plupart datés, signés ou monogrammés au crayon. Format : (5 x) +/- 20 x 15 cm. On joint 2 petites gravures originales signées de Jean Donnay :...

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 100 €
"Croquis de chiens" et "Haleur"./ Ens. 7 pièces.