Lot n° 604

GAILLIARD (Jean-Jacques). "Sorrento". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 103/145, signée à l'encre rouge et montée sous passe-partout de soie grège et cadre doré en alu. Dim. cadre : 71,5 x 56,5 cm ; sujet : 47 x 37 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 40 €