Lot n° 605

HANSI (Jean-Jacques Waltz, dit). "Colmar-en-France" (1914). Eau-forte originale en sépia tirée sur papier vélin, titrée, signée et dédicacée au crayon. Dim. support : 36 x 26 cm ; sujet : 23,5 x 16,5 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 100 €