Lot n° 155

155-Buchoz : Méthodes sures et faciles pour détruire les animaux nuisibles tels que les Ours, les sangliers, les loups, les renards, les loutres, les fouines, les belettes, les lapins, les lors, les rats, les souris, les musaraignes, les taupes, les

Estimation : 150/180
vipères… Chez l’Auteur, 1783. In-12 vélin d’ép. (manque le dos), 380 pages et 1 ff. Intérieur frais, reliure usée.