Lot n° 411 B

[Imagerie religieuse] Paris, famille BASSET. Seconde moitié du XVIIIe siècle - 1er quart du XIXe siècle. 13 estampes gravées en taille-douce sur papier vergé et rehaussées de coloris d'époque, ayant pour thème principal la Crucifixion, 42 x...

Estimation : 100 / 300
Adjudication : Invendu
27 cm.