Lot n° 97

Blondieau. Petits soldats. Paris, le Képi rouge,1996, in-4, br. couv. ill. Dédicace de l’auteur à monsieur Térana. - Blondieau. Soldats de plomb et figurines civiles. Collection Cbg Mignot. Paris, Le Képi rouge, 1993, fort vol. in-4 cart. édit.

Estimation : 100 / 150 e
Adjudication : 150 €
sous jaquette ill. Exemplaire numéroté et signé par l’auteur. On yjoint Blondieau. Aigles et shakos du premier empire. Paris, Armes et uniformes, 1994, in-4 cart. édit. Dédicace de l’auteur à Monsieur Térana. Ens. de 3 vol.