Lot n° 49

Artistes belges.-

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 80 €
Portfolio édité en 1984 par le PMMK à Ostende. Comporte 10 planches (lithographie, eau-forte, bois, collage), numérotées et signées au crayon par les différents artistes (Frank Maieu, Pol Patoor, etc.). Dim. : (10 x) +/- 70 x 50 cm.